Бритни Спирс порадовала фанатов фото топлес (фото)

На минувшей неделе певица впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом, подтвердив таким образом их роман, который несколько месяцев обсуждали в СМИ.

35-летняя американская певица Бритни Спирс опубликовала на своей странице в Инстаграме откровенную фотографию, передает КиевПравда со ссылкой на Лайм.

Обладательница "Грэмми" позирует на ней топлес, прикрывая руками грудь. Фолловеры оставили певице тысячи лайков и комплиментов.

Сама певица находится в отличной форме. Не так давно она удивила фанатов видео, где показала, как ходит по дому на руках.

В порядке не только физическое состояние Бритни, но и душевное: на минувшей неделе певица впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом, подтвердив таким образом их роман, который несколько месяцев обсуждали в СМИ.

Бритни Спирс также полностью переосмыслила трудные моменты, которые в прошлом произошли в ее жизни.

Так, на минувшей неделе она своеобразно отметила 10-летние нервного срыва, когда все СМИ облетели фото певицы, которая побрилась налысо. Бритни оставила в своем блоге жизнеутверждающее послание всем фанатам.

40847 dd20 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея Бритни Спирс фото фотографии foto топлес 40847 dd20 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz