Кремль попытается убрать Лукашенко по-тихому

Александр Лукашенко, несмотря на свои намерения сотрудничества с Западом, не сможет полностью отказаться от взаимодействия с Кремлем.

Российский президент Владимир Путин использует негативные общественные настроения в Беларуси для организации государственного переворота. Соответствующее мнение высказал политический деятель, экономист Владислав Иноземцев.

Об этом сообщает "Пресса Украины", передает КиевПравда.

Эксперт утверждает, что кремлевскому лидеру не обязательно прибегать к военным действиям, или принудительному "присоединению" территорий в состав РФ - отношение к белорусскому президенту существенно изменилось, а авторитет, поддерживаемый годами, ослабевает.

По словам экономиста, Александр Лукашенко, несмотря на свои намерения сотрудничества с Западом, не сможет полностью отказаться от взаимодействия с Кремлем.

Таким образом, Владимир Путин может воспользоваться ситуацией и без военного вмешательства организовать государственный переворот, ведь уверен, что соседняя страна в финансовом плане не обойдется без помощи России.

Читайте также: Россия признала паспорта террористических организаций «ДНР» и «ЛНР»

40776 dd19 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Кремль общество политика Лукашенко Lukashenko Президент Беларуси 40776 dd19 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Rhtvkm j,otcndj gjkbnbrf Kerfityrj Lukashenko Ghtpbltyn