Никакой агрессии, только уважение: Кличко и Джошуа провели дуэль взглядов

До самого ожидаемого боя осталось два месяца.

В немецком Кельне состоялась пресс-конференция, которая была посвящена предстоящему поединку Владимира Кличко с Энтони Джошуа, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Украинец во время очередной встречи с соперником заявил, что тот совсем не похож на других британских боксеров.

Джошуа кардинально отличается от всех британских боксеров, с которыми я встречался. Энтони доказывает, что дело не в национальности, а в человеке. То уважение, которое мы с ним демонстрируем друг к другу - это хорошо для бокса. Это как раз то, что нужно. И без какой-то показушной агрессии его придут посмотреть 90 тысяч зрителей. Этот бой - мечта любого промоутера, - сказал Владимир Кличко.

Джошуа в свою очередь отметил, что несмотря на дружеские отношения с Владимиром, в ринге никаких сантиментов не будет.

В этом виде спорта, если ты не выходишь на поединок с ментальностью "убийцы", тебя сожрут заживо. Владимир Кличко - великий чемпион, но сейчас начинается мой путь. Я восхищаюсь его колоссальным опытом, но верю, что бокс - спорт молодых, - сказал Джошуа.

После слов в адрес друг друга боксеры принялись за дело и устроили дуэль взглядов. 

40658 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео фото галерея Великобритания спорт Владимир Кличко бокс бой чемпион 40658 dd17 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Dtkbrj,hbnfybz cgjhn Dkflbvbh Rkbxrj ,jrc ,jq xtvgbjy 40658 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея Великобритания спорт Владиьир Кличко бокс бой чеьпион