За ДНР воюют трансгендеры

ЛГТБ-активист и трансгендер Олег Васильев, более известный как Серое Фиолетовое, рассказал, как его держали "на подвале" в "ДНР".

В самопровозглашенной республике мужчина снимал фильм о жизни на войне. Среди заявленных сцен – пытки, операции по удалению яичек в полевых условиях и строительство на терриконе "архитектона Малевича", пишут российские СМИ, передает КиевПравда.

В перерыве между увлекательными съемками Васильева и его подругу схватили террористы. Боевики заподозрили, что активист может быть агентом СБУ, Моссада или даже ЦРУ.

"Применялись физические меры в первый день, но достаточно аккуратно, я понимало, что мне не хотят причинить реального ущерба. Хотя ребро у меня до сих пор болит. Применялись меры психологического давления, например, приставляли пистолет к коленям и так далее", — рассказал трансгендер.

По словам Васильева, к нему неплохо относились. А еще он заметил среди сторонников "ДНР" открытых трансгендерных мужчин.

"Почему я должно унижаться перед вооруженными людьми? Их бесило, что я периодически прикалываюсь, смеюсь, издеваюсь над их "профессионализмом". Приходят к ним два хипстера, которых они задерживают, и рассказывают, что они агенты СБУ! Ну, какие из нас агенты СБУ?! Это бред. Там много подобного было", — рассказал Серое Фиолетовое.

Активист предполагает, что террористам его сдала Россия, которая вела прослушку в его квартире и взломала его почту.

40654 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима война в Украине ДНР и ЛНР трансгендер 40654 dd17 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf djqyf d Erhfbyt LYH b KYH nhfycutylth 40654 dd17 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа война в Украине ДНР и ЛНР трансгендер