Все в офис: Удаленная работа может быть причиной бессонницы и депрессии

У людей, которые работают на территории работодателя, самый низкий показатель появления стресса и нарушений сна.

Работа на дому может стать причиной бессонницы. При проведении исследования выяснилось, что у людей, которые работают на территории работодателя, самый низкий показатель появления стресса и нарушений сна, информирует КиевПравда со ссылкой на gazeta.ua.

"В мировом масштабе количество людей, работающих из дома растет. Не везде этот процесс протекает с одинаковой скоростью. Например, в Европе эта форма работы больше всего популярна в Финляндии, Швеции и Нидерландах. За пределами Европы лидируют Япония и США. Разброс довольно большой: в одних странах – это два процента рабочей силы, в других – до сорока", - говорит один из авторов исследования Оскар Варгас из Международной организации труда.

В проведении отчета МОТ принимала участие ирландская исследовательская компания сайт eurofound, в нем были учтены данные 10 стран европейского союза, а кроме этого Аргентины, Бразилии, Индии, Японии и США.

Читайте также:Пять самых полезных для здоровья и доступных продуктов

40648 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима работа здоровье работодатель бессоница 40648 dd16 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf hf,jnf pljhjdmt hf,jnjlfntkm ,tccjybwf 40648 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа работа здоровье работодатель бессоница