7-летняя девочка написала в Google, чтобы ее взяли на работу, и получила приглашение

7-летняя Хлоя Бриджвотер написала письмо компании Google, в котором рассказала, что захотела в них работать, когда узнала о картинге и удобных креслах.

CEO компании Сундар Пичай ответил, что ждет ее резюме, как только она закончит школу, информирует КиевПравда.



В письме, которое девочка написала от руки, она подробно рассказала о своих компьютерные навыки и выразила желание работать в Google, говорится на The Daily Mail.

 
"Я бы также хотела работать на шоколадной фабрике и проплыть на Олимпийских играх. Я также люблю компьютеры и играю в игры на нем. Мой папа дал мне игру, в которой нужно управлять роботом, и теперь я понимаю, что хочу больше узнать о компьютеры. Папа говорит, если я буду стараться, однажды смогу работать в Google ", - написала Хлоя.

Девочка также рассказала, что она хорошо учится, а ее 5-летняя сестра Холли тоже умная, однако больше любит одевать кукол.

 

 

 
"Папа сказал мне написать вам письмо о том, что я хотела бы работать в Google. Я не очень понимаю, что это такое, но спасибо, что прочитали его. До этого я писала письма только один раз - Деду Морозу", - рассказала девочка .

Гендиректор Сундар Пичай ответил малой, что надеется, Хлоя много идти по своим мечтами:

"Тогда точно удастся все, чего бы ты хотела - от работы в Google, к плаванию на Олимпийских играх. Я буду ждать резюме, когда ты закончишь школу".

40628 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима письмо работа девочка 40628 dd16 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf gbcmvj hf,jnf ltdjxrf 40628 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа писььо работа девочка