«Скоро домой, а дома - смерть»: россиянину, стоявшему на Майдане, не дают статус «беженца» (видео)

«Ну не может же это происходить в Украине, через три года после Майдана», - пишет автор.

В Украине дали гражданство беглым депутатам Государственной думы России. Ну а я хочу рассказать о россиянине, майдановце, который уже ТРИ года не может получить вид на жительство, и рискует быть высланным в Россию, где его несомненно будет ждать смерть, пишет Олег Хвощевский из uainfo.org, передает КиевПравда.

Сергей Анисифоров, актер из Санкт-Петербурга, приехал в Украину в самые страшные, переломные для нашей страны дни, и стоял на Майдане поддерживая Украинскую революцию. Он публично выступал против агрессии России, за что получал угрозы и себе и своей семье живущей в России от российского депутата- идиота Милонова.

А сколько таких же мерзавцев как Милонов, мечтают расправиться с Сергеем в России?? В Одессе, где проживает сейчас Сергей, в миграционке засели по его словам СЕПАРАТИСТЫ и их начальник Елена Погребняк в открытую ему говорит о том, что ничего он не получит и его отправят на расправу к Путину… При мне Президент Украины Петр Порошенко обещал давать гражданство людям, которые поддерживают Украину.

Видео со 2 минуты, и если СЕПАРАТИСТЫ из миграционной службы не понимают, где они живут и кому служат, то надо именно ИХ отправлять в столь любимую ими Путинскую Россию.

Ну не может же это происходить в Украине, через три года после Майдана, и после стольких смертей и крови, пролитой за Родину. Двадцать второго февраля у Сергея очередной суд с миграционной службой, на который придут многие патриоты поддержать Сергея, и я предлагаю чиновникам Администрации Президента, депутатам как можно быстрее разобраться в этом деле, а главе Украинской миграционной службе принять СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ, иначе люди примут его сами… 

Читайте также: Названы имена нардепов, которых подозревают в неуплате 150 млн грн налогов

40597 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео общество статья миграционная служба беженец видео 40597 dd16 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj j,otcndj cnfnmz vbuhfwbjyyfz cke;,f ,t;tytw dbltj 40597 dd16 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео общество статья ьиграционная служба беженец видео