Три инновации, которые в будущем заменят секс

Появятся инновации, которые в корне изменят представление о сексе и его роль в обществе.

В ближайшем будущем состоится новая сексуальная революция. По словам ученых, появятся инновации, которые в корне изменят представление о сексе и его роль в обществе, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

Уникальная контрацепция

 

Vasalgel - контрацептив для мужчин. Этот препарат вводят в организм человека инъекцией геля. Он перекрывает каналы, по которым сперма движется к мужскому половому органу. Действие препарата можно остановить. Достаточно лишь сделать еще одну инъекцию вещества. Это разрушит гелевую пробку семявыносящих потоках.

Испытывали препарат на обезьянах. В тестовых группах животных беременности возникли. В ближайшее время Vasalgel протестируют на людях.

Гель может появиться на рынке уже в 2018 году.

3D-порно

Устройства виртуальной реальности Oculus Rift и Leap Motion откроют двери к эпохе виртуального секса. Очки Oculus Rift создают реалистичную картинку. Leap Motion распознает жесты и переводит их в команды для компьютера. Поэтому гаджет даст возможность оперировать в виртуальной реальности собственными руками.

В таких условиях легко представить себе сценарий секса Юлия Цезаря с Клеопатрой у себя в квартире, говорят производители гаджетов.

Эрогенная зона

Американский футуролог Золтан Истван, в будущем создадут "сексуальный имплантант". Он будет стимулировать центры мозга, которые отвечают за сексуальное наслаждение без полового акта. Теоретически это позволит получать сексуальное наслаждение вообще без партнеров. Кроме того, создание таких гаджетов позволит заниматься сексом на расстоянии.

По словам британского нейрофизиолога из Оксфордского университета Тири Азиз, управление сексуальными ощущениями действительно возможно непосредственно в мозге, путем воздействия на определенные клетки мозга.

40591 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима общество технологии замена секс 40591 dd15 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf j,otcndj nt[yjkjubb pfvtyf ctrc 40591 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа общество технологии заьена секс