Автостопом на диване: Пьяные канадцы нашли альтернативу автомобилю (Видео)

Шутка удалась, полиция не в восторге.

В нетрезвом виде нельзя садиться не только за руль автомобиля или на любой другой транспорт, но даже на диван. Правда, при условии, что последний может быть использован для передвижения по улицам, передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Именно таким образом решила развлечься пьяная компания из числа жителей канадского города Нью-Брансуик. Двое мужчин сели на диван, который их приятель прицепил тросом к квадроциклу, и так поехали по заснеженным дорогам в ближайший "Макдональдс", передает CTV News.

Необычную процессию увидел офицер полиции, который сидел в машине. как только он включил проблесковые маячки, квадроцикл вместе с диваном рванул прочь, а его "пассажиры" остались у ресторана быстрого питания и сдались в руки полиции.

Теперь их приятеля разыскивают правоохранители, а шутникам светит суд. Правда, по какому именно обвинению, не сообщается.

40536 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео транспорт Канада инновации пьянство диван 40536 dd15 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj nhfycgjhn Rfyflf byyjdfwbb gmzycndj lbdfy 40536 dd15 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео транспорт Канада инновации пьянство диван