В США женщину-пилота сняли с рейса после её выступления в салоне на тему развода и выборов (видео)

После тирады пилота пассажиры начали покидать самолёт, опасаясь «психического состояния» пилота.

Пилот авиакомпании United Airlines была снята с рейса, вылетавшего из американского Остина в Сан-Франциско, после того, как она обратилась к пассажирам по внутренней связи с неожиданной тирадой, выходящей за рамки принятых обращений, передает КиевПравда.

Она заявила, например, что переживает свой развод, а также что не голосовала ни за Клинтон, ни за Трампа, так как они оба лжецы. При этом она зашла в салон не в форменной, а в обычной уличной одежде.

Об инциденте сообщил в своём твиттере пассажир Рэнди Райс (Randy Reiss) — он написал, что его «трясёт», и что он предпочёл покинуть самолёт из-за небезопасного психического состояния пилота.

«Так, ну всё. Меня трясёт. Я просто ушёл с рейса 455 United, потому что капитан продемонстрировала, что она в психически небезопасном состоянии», - написал Рэнди.

Позже он же сообщил, что сотрудницу авиакомпании сняли с рейса, и что она расплакалась.

 

Другие пассажиры предположили, что у сотрудницы авиакомпании произошёл нервный срыв, и пожелали ей скорейшего восстановления.

United Airlines подтвердила, что пилота сняли с рейса, и извинилась перед пассажирами за неудобства.

Читайте также: Стюардесса спасла жертву торговли людьми благодаря записке

40479 dd14 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео соцсети общество пилоты авиарейс авиарейсы airlines авіарейси женщина женщина психология видео 40479 dd14 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj cjwctnb j,otcndj gbkjnы fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb ;tyobyf ;tyobyf gcb[jkjubz dbltj 40479 dd14 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео соцсети общество пилоты авиарейс авиарейсы airlines авыарейси женщина женщина психология видео