Российский писатель приехал на Донбасс убивать

Известный российский писатель Захар Прилепин приехал на Донбасс и примкнул к террористической ДНР.

Как сообщает "Комсомольская правда", Прилепин уже даже успел собрать собственный батальон спецназа и "дослужиться" до звания майора, информирует КиевПравда. За последние два года он зарекомендовал себя как отличный советник главаря боевиков Захарченко.

"Киев – русский город. Наше дело – маленькое. Наверху решат. Но я думаю, что таких ошибок, которые были с Януковичем, быть не должно. Они прекрасно отдают себе отчет, что посадить некоего условного Сидорова, Тимошенко и Медведчука, обо всем с ним договориться, а спустя даже не четыре года, а через месяц он осуществит полную перезагрузку, и снова начнется то же самое. Я думаю, что у них хватит ума такие вещи больше не делать. Вся Украина – цель. Никакой другой цели быть не может", - заявил Прилепин, а пропагандистские СМИ активно распространяют сообщение как правду чистой воды.

Почему-то Прилепин решил сравнивать нынешнюю ситуацию со Второй мировой войной и откреститься от звания писателя: здесь он - офицер.

В социальных сетях бурно реагируют на провокацию и абсурдность его заявлений в частности и деятельности в целом.

40426 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Донбасс россиянин писатель 40426 dd13 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Ljy,fcc hjccbzyby gbcfntkm 40426 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Донбасс россиянин писатель