Украинские разведчики вторые сутки не выходят на связь, - спикер АТО

По данным штаба, за сегодня зафиксировали 33 обстрела со стороны боевиков.

Украинские разведчики вторые сутки не сообщают о себе, основная версия - потеря связи. Об этом сообщил спикер штаба АТО Леонид Матюхин в эфире телеканала "112 Украина", передает КиевПравда.

Версий много, возможно, просто потеряли связь и пока не могут выйти на связь. Новой информации нет, я уточняю информацию почти каждые полчаса, - сказал Матюхин.

Он подтвердил, что военных продолжают искать и опроверг информацию, которую распространяют СМИ боевиков о том, что украинских разведчиков якобы могли убить.

Отметим, по данным штаба АТО, в течение сегодняшних суток зафиксировали 33 обстрела.

На Мариупольском направлении оккупанты из минометов калибра 82-миллиметра обстреливали Павлополь и Красногоровку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Павлополь, Новотроицкое, Лебединское, Водяное и Широкино. По Новотроицкому огонь вел снайпер, а по Новогригорьевке – БМП. На Донецком направлении из минометов обстреляли Верхнеторецкое и Авдеевку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Новоселовку Вторую, Камянку, Луганское. По позициям в районе Авдеевки вела огонь БМП противника. По Троицкому, Новоселовке Второй и Каменец – снайперы. На Луганском направлении из гранатометов обстреляли Новоолександровку, - говорится в сообщении.

40406 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео зона АТО разведчик ВСУ спикер штаб потеря 40406 dd12 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj pjyf FNJ hfpdtlxbr DCE cgbrth inf, gjnthz 40406 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео зона АТО разведчик ВСУ спикер штаб потеря