Потап сделал неожиданное признание об отношениях с Настей Каменских

Артист приоткрыл занавес, как ему работалось на протяжении 10 лет с Каменских.

Артист признался, что не раз был на грани, чтобы разорвать творческий тандем.

Об этом говорится в сообщении «Теленедели», передает КиевПравда.

Когда в отношениях – как в семейных, так и в творческих – происходит раскол, всегда виноваты оба. У меня нет времени на ссоры, я быстро иду на примирение. Настя тоже очень отходчивая, — отметил в комментарии журналистам рэпер.

Также он не скрывает, что не раз задумывался о том, что дуэт «Потап и Настя» исчерпал себя.

Честно говоря, мы не раз признавали, что дуэт исчерпал себя. Но люди, которые из года в год слушают наши песни и приходят на концерты, вселяют в нас веру себя, и мы продолжаем двигаться дальше вместе, – отметил Потап.

Отметим, что недавно появились слухи, что Потапа и Настю связывают не только рабочие, но и романтические отношения, и что пара даже собиралась пожениться в августе 2016 года. Однако сами артисты никак не комментируют эти домыслы.

40404 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима артисты певица звезды зірки зірки шоубізнеса Настя Каменских отношения Алексей Потапенко 40404 dd12 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf fhnbcnы gtdbwf pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf Yfcnz Rfvtycrb[ jnyjitybz Fktrctq Gjnfgtyrj 40404 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа артисты певица звезды зырки зырки шоубызнеса Настя Каьенских отношения Алексей Потапенко