Виталий Кличко: «Мы не будем мириться с завышенными счетами за тепло»

Столичная власть рассмотрит новые формы управления тепловым хозяйством города.

Столичная власть проверит и отреагирует на все обращения киевлян в связи с завышенными начислениями за отопление от "Киевэнерго".

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы КГГА, передает КиевПравда со ссылкой на КиевВласть.

За декабрь "Киевэнерго" опять с ошибками насчитало оплату за тепло. Было много платежек, где были непонятные суммы. Городские власти не будет мириться с халатностью и безответственностью компаний-поставщиков коммунальных услуг. Я поручил жилищно-коммунальной инспекции проверить все обращения киевлян о начислении за отопление и отчитаться о результатах. Я также обратился к "Киевэнерго", чтобы они выполняли условия договора о содержании объектов теплового хозяйства нашего города, - сообщил Киевский городской председатель Виталий Кличко.

Мэр призвал киевлян, которые получили платежки с завышенными начислениями, обращаться в контакт-центр 1551.

Каждый случай будет проверяться и получит соответствующую реакцию, - подчеркнул городской голова.

Виталий Кличко напомнил, что в этом году заканчивается соглашение о концессии с "Киевэнерго", и столичная власть будет рассматривать новые формы управления тепловым хозяйством города.

Читайте также: В столице построят два мусороперерабатывающих завода, - Кличко

40399 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима столица Киевэнерго КГГА Виталий Кличко Киев мэр 40399 dd12 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf cnjkbwf Rbtd'ythuj RUUF Dbnfkbq Rkbxrj Rbtd v'h 40399 dd12 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа столица Киевєнерго КГГА Виталий Кличко Киев ьєр