А ты хитер: Британец создал сайт знакомств где он единственный мужчина (фото)

Британец создал дейтинг-приложение, в котором из всех мужчин доступен только он

45-летний британец Шед Симов (Shed Simove), известный своими шуточными изобретениями, создал приложение Shinder: дейтинг-сервис, сделанный в стиле Tinder, но в котором доступен для оценивания только он.

Шед надеется, что это повысит его шансы на свидание, сообщает The Mirror, передает КиевПравда.

По словам разработчика, идея о создании собственного дейтинг приложения к нему пришла после опыта использования Tinder. Он отметил, что в подобных сервисах сложно выделиться из-за «бесконечного количества» кандидатов. А так Шед чувствует себя «большой рыбой в собственном пруду».

Дефицит потенциальных партнёров естественно приведёт к значительному росту спроса. И шансов на успех у меня будет больше, - сказал Шед.

Приложение доступно только через браузер. Shinder предлагает зарегистрироваться с помощью Фейсбук-аккаунта, после чего можно указать информацию о себе или добавить фотографии. После этого приложение показывает всех людей, которых можно найти поблизости: доступным оказывается только Шед.

В случае отказа создатель Shinder не предлагает себя повторно. Приложение показывает сообщение, что пользователь только что «избежал опасности», потому что Шед требует большого ухода за собой. Если откажется мужчина, то появится надпись, в которой британец сожалеет, что «не удастся повторить сцену из „Горбатой горы“». Изменить свой выбор невозможно.

В профиле Шед называет себя «бизнесменом, писателем, дизайнером, мотивационным спикером и обладателем рекорда Гиннеса». Среди его фото — выступление на конференции TEDx, хвалебная статья из журнала WIRED и снимок с собственной книгой про успех.

Читайте также: Вкус романтики по-итальянски: идеальное меню ко Дню cвятого Валентина (фото)

40364 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея общество британец приложение свидание 40364 dd11 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz j,otcndj ,hbnfytw ghbkj;tybt cdblfybt 40364 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея общество британец приложение свидание