За что Зеленского в России назвали «Мразью» (видео)

О Зеленском рассказывают начиная с одиннадцатой минуты.

В программе зашла речь о "террористической войне", которую "начала Украина". Такое заявление Соловьев сделал в связи со смертью главаря террористической банды "Сомали" Гиви (Михаила Толстых).

Один из гостей передачи, политолог Сергей Михеев, разглагольствовал о том, что в Украине действуют "террористы-наследники Бандеры" и по этой причине России нужно предпринять меры по защите границы.

По мнению Михеева, Россию нужно защищать не только от воображаемых "наследников Бандеры", но и от всех "нелояльных".

"Например, у нас в стране работает огромное количество трудовых мигрантов из Западных регионов Украины, которые всей душой поддерживают нынешнюю бандеровскую власть, а здесь зарабатывают деньги. Я лично знаю примеры, когда здесь они зарабатывают деньги, а туда они уезжают и участвуют а акциях против памятников советским воинам, против российских бизнес-объектов…" - сказал Михеев.

В этот момент Владимир Соловьев перебил своего собеседника вопросом о сотрудничестве российских кинематографистов с Владимиром Зеленским:

"Вы имеете в виду, в частности, неразборчивых российских кинематографистов, которые некую мразь по имени Зеленский носили на руках и позволяли ему делать все что угодно, объясняя нам: "Ну что вы, что вы, он же просто актер!"?" - сказал Соловьев

Аудитория разразилась бурными аплодисментами. Михеев поддержал Соловьева, добавив, что Россия должна пускать на свою территорию только тех, кто лоялен к ее политике и властям.

Читайте также: Владимир Зеленский признан «Рагулем года»

40362 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео Зеленский пропаганда общество росСМИ 40362 dd11 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Ptktycrbq ghjgfufylf j,otcndj hjcCVB 40362 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео Зеленский пропаганда общество росСМИ