Наглое заявление РФ по поводу учений ВСУ на границе с Крымом

Там заявили, что таким образом Украина нарушает Минские договоренности.

В Госдуме отреагировали на учения, которые украинские войска проведут в Херсонской области на границе с Крымом. Там заявили, что таким образом Украина нарушает Минские договоренности, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Об этом сказал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швиткин, пишет издание РИА Новости.

Он добавил, что это может "привести к драматическому сценарию". Также депутат нагло напомнил, что Россия уже не раз доказывала, что имеет развитую систему противовоздушной обороны, и "в случае необходимости мы всегда дадим отпор".

Я думаю, что Украине нужно бояться шагов, которые будут не просто неизбежны, но и будем говорить, достаточно серьезны, – сказал российский депутат

Напомним, Минобороны Украины запланировало новые учения на границе с оккупированным Крымом. В частности, в Херсонской области на полигоне Ягорлык проведут боевые стрельбы из ЗРК "Бук-М1". Стрельбы проведут во время тактических учений.

Читайте также: Украина способна защитить себя от любого агрессора, даже РФ, - Порошенко

40354 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Госдума аннексия Крыма военные учения учения ВСУ ракетно-зенитный комплекс БУК российская агрессия 40354 dd11 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Ujclevf fyytrcbz Rhsvf djtyyst extybz extybz DCE hfrtnyj-ptybnysq rjvgktrc