Российский чемпион отказался от боя с Александром Усиком

Названа нелепая причина отказа от боя.

Чемпион мира по версии IBF в тяжелом весе Мурат Гассиев не собирается драться с Александром Усиком. Россиянин считает, что украинский чемпион WBO не сможет удовлетворить его финансовые аппетиты, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

О нелепой отмазке рассказал промоутер российского боксера Леон Маргулес, поделившись планами своего подопечного.

Мы ведём работу по следующему бою Гассиева. Мы бы снова провели бой с Лебедевым, но только в случае хороших финансовых гарантий и двумя поясами на кону. Также мы готовы рассмотреть бой с Усиком, но в случае хорошего денежного обеспечения, что пока не представляется возможным. Что касается добровольной защиты, то мы рассматриваем возможность боёв против таких боксёров, как Кшиштоф Гловацки, Кшиштоф Влодарчик и другие, - цитирует Маргулеса "Р-Спорт".
Читайте также: Поединок года: Все билеты на бой «Кличко - Джошуа» раскупили в первый день

40353 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима отказ спорт бокс Александр Усик Александр Усик бой россиянин отмена украинец 40353 dd11 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf jnrfp cgjhn ,jrc Fktrcfylh Ecbr Fktrcfylh Ecbr ,jq hjccbzyby jnvtyf erhfbytw 40353 dd11 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа отказ спорт бокс Александр Усик Александр Усик бой россиянин отьена украинец