Что подарить девушке на День святого Валентина (фото)

Парни, у вас наступили горячие деньки.

Парни, у вас наступили горячие деньки. Многие из вас в преддверии 14 февраля ломают голову над тем, что подарить такого, чтобы она удивилась, а не обиделась, порадовалась, а не расстроилась. Vgorode решил помочь вам с выбором презентов на День святого Валентина, ссылается КиевПравда

Твоя девушка домохозяйка

Если у твоей второй половинки основная работа - уход за домом, то дарить нужно подарки, которые далеки от бытовухи. Запомни, никаких кастрюль, сковородок, посуды, прихваток - это все стоп-подарки. Зачем ей дарить то, что она и так уже имеет каждый день? Вот несколько вариантов, которые приглянутся абсолютно любой девушке. 

Скретчкарта "100 дел настоящей девочки". Красивый постер украсит любую комнату. Он содержит в себе 100 заданий для настоящей девочки, которые помогут ей, бросить вызов самой себе и стать чуточку лучше и увереннее. А еще это очень отвлечет от бытовухи, в которой, возможно, утонула ваша девушка.

Стоимость: 470 гривен.

Абонемент в спортзал. Даже не думайте, что такой подарок может кого-то обидеть, мол, он с намеком. Спорт - это полезно для здоровья и, между прочим, весьма модный тренд. Так что каждая девушка, особенно та, которая много времени проводит дома, мечтала бы о таком подарке. Да и вам приятный бонус в виде красивого тела.

Стоимость: 500-3500 гривен.

Набор романтических заданий. Этот подарок изготовили специально ко Дню святого Валентина. Красивая баночка, которая вмещает в себя валентинки с заданиями, как для вас, так и для вашей девушки. Поверьте, если вы будете действительно выполнять все задачи, то довольными останутся все.

Стоимость: 300 гривен.

 

Твоя девушка спортсменка

Наверняка, ваша вторая половинка сильна, как телом, так и духом. Так что давайте, докажите ей, что она в надежных руках и о ней есть кому позаботиться помимо мамы, конечно же.  Самый верный путь - это обращать внимание на ее интересы. И делать все это с теплом и нежностью.

Грелка для рук. Это так мило, вот, правда. Подарить девушке что-то, что ее всегда будет греть, даже когда вас нет рядом. Такой подарок пропитан нежностью, заботой и, конечно, теплотой. Наверняка, ей пригодится, когда она будет бежать домой после тренировки.

Стоимость: 150-450 гривен

Стильная бутылка для воды. Весьма полезная вещь не только для тех, кто занимается спортом. Ну, а для вашей спортсменки - вообще незаменимая вещь на тренировке. Сейчас в магазинах огромный выбор всевозможных бутылочек для воды из разного материала, формы и цвета. Выбирайте ту, которая, как вам кажется, больше всех приглянется вашей любимой и смело дарите. Она оценит.

Стоимость: 150-1000 гривен.

Фитнес трекер. Полезная штука, особенно, если ваша девушка следит за уровнем калорий. Этот браслет поможет  посчитать их, а также шаги, количество пройденного расстояния, еще и разбудит утром, ведь будильник там тоже есть.

Стоимость: 309-5000 гривен.

 

Твоя девушка любит тусоваться

Надеемся, что тусуетесь вы вместе. Тем не менее, если твоя любимая королева вечеринки не может усидеть и дня дома и вообще живет максимально полной жизнью, то вот несколько вариантов подарков для нее.

Женский органайзер. Это такая штука, которая поможет держать телефон, любимую помаду, сережки и кольца в одном месте. Действительно полезная вещь, особенно, если ваша девушка часто куда-то спешит.

Стоимость: 850-950 гривен.

Стильный powerbank. Всех, конечно, достала проблема вечно разряжающегося телефона. Подарите ей портативную зарядку, которая поместится в сумочке и будет выглядеть как настоящий аксессуар, а не предмет необходимости.

Стоимость: 358-1150.

Звезду с неба. Да, это совершенно реально. Существуют агентства, которые назовут именем вашей девушки одну из звезд на небе. И она будет танцевать ночью под собственной звездой. Невероятно романтично.

Стоимость: 795-3095 гривен.

 

Твоя девушка бизнесвумен

Если она чаще проводит время со своим органайзером, чем с тобой, то следующие подарки ей однозначно понравятся.

Подставка для планшета и для еды. Наверняка утро начинается у нее рано и, не успев позавтракать, она сразу прилипает к своему планшету, чтобы решать новые задачи. Подарите ей эту штуку, и пусть она залипает и дальше, только уже во время завтрака. 

Стоимость: 311 гривен.

Блокнот. Необходимая каждой девушке вещь. А той, которая вечно в делах - вообще незаменимая. Вам остается выбрать красивый и удобный экземпляр.

Стоимость: 200-980 гривен.

Маска для сна. Для вашей бизнесвумен сон - одна из самых дорогих вещей. Помогите ей не терять ни минутки волшебной дремы.

Стоимость: 150 гривен

 

Твоя девушка беременна

Во-первых, поздравляем. Вы скоро станете родителями, а это значит, что минуют последние деньки, когда вы только вдвоем. Тем не менее, подарки для беременной девушки должны нести, в первую очередь, заботу о ней и вашем малыше.

Интерактивный постер "Мой первый год". Это стильный плакат, который надолго сохранит фотографии знаменательных моментов, трогательные подписи, отпечатки ручек и ножек и многое другое. 

Стоимость: 420 гривен.

Подушка для беременной. В этот период тело особенно капризно, поэтому такая подушка придется по душе вашей девушке. Только не обижайтесь потом, что она обнимается с ней чаще, чем с вами.

Стоимость: 222-528 гривен.

Фотосессия. Она все равно захочет запечатлеть этот волшебный период ее жизни в фотографиях. Опередите ее мысли и докажите, что вы самый лучший.

Стоимость: 1500-3500 гривен.

 

Твоя девушка еще не определилась

Если вы только-только начали строить отношения и она еще не определилась, твоя она девушка или нет, самое время доказать ей, что ты настоящий мужчина. Будь решительным. Будь смелым.

Руку и сердце. Если она и откажет, то уж точно поймет всю серьезность твоих намерений. Серьезный шаг для серьезных мужчин.

Стоимость: бесценно.

Зажим для записей в супермаркете. Если по жизни она такая же неопределенная, как и в ваших отношениях, то помогите ей хотя бы составить список покупок. Презентуя такую полезную мелочь, можете написать что-то приятное на доске.

Стоимость: 52 гривны.

Открытка с признаниями. Мелочь, а приятно. Напишите все, что думаете о ней. Она этого точно не забудет.

Стоимость: 15 гривен.

 

Твоя девушка вегетарианка

Ничего страшного. Для нее у нас тоже есть парочка вариантов и, поверьте, ей они понравятся.

Контейнер для еды. Нет, это не мамины судочки. Эта штука для перекусов: орешков, ягод, овощей, фрукт. Несколько отделений, которые соединяются между собой, они достаточно маленькие и легко помещаются в сумку.

Стоимость: 360 гривен.

Украшение из живых цветов. Красивая бижутерия из настоящих растений и капельки смолы - выглядит, ну, очень круто. Такому подарку будет рада любая девушка.

Стоимость:  180-520 гривен.

Косметика, которая не тестируется на животных. Этот подарок она точно оценит: продукцию, сделанную из натуральных компонентов, да еще и без вреда для зверюшек. Вам остается только прийти в магазин и составить подарочный набор или купить готовый на месте.

Стоимость: 135-970 гривен.

 

Твоя девушка гурманка

Она разбирается в еде и, самое главное, любит ее. Давай же удивим твою вторую половинку.

Букет из еды. Цветы - это тривиально и бесполезно. Они завянут, и она их выбросит. А вот букет из того, что ей придется по вкусу - отличное решение. Конфеты, клубника в шоколаде или другие фрукты - тут уже как ты решишь.

Стоимость: от 420 гривен.

Конфитюр с алкоголем. Она попробует то, что изменит ее представление о вкусах. Действительно необычное сочетание сладкого варенья и крепкого алкоголя. Можете сделать подарочный сет из нескольких видов конфитюра или же подарить одну баночку - все равно получится отличный подарок.

Стоимость: 59 гривен одна баночка.

Тарелка с милой надписью. Если она правда увлекается едой, то, наверняка, и готовить любит. Сделайте приятное, подарив такую тарелку, и каждый ее ужин будет сопровождаться мыслями о вас.

Стоимость: 179-199 гривен.

 

40325 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея любовь День Валентина подарки 40325 dd10 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz k.,jdm Ltym Dfktynbyf gjlfhrb 40325 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея любовь День Валентина подарки