Бывшая жена Александра Алиева рассказала о побоях от мужа (фото)

Экс-супруга Александра Алиева рассказала, что они продолжают жить в одной квартире даже после развода, а также поведала о конфликтах и побоях.

Весной прошлого года стали известны шокирующие подробности отношений уже бывших супругов Татьяны и Александра Алиева. Жена футболиста заявила, что муж изменял ей и не единожды поднимал руку. С тех пор прошел почти год, но ситуация не изменилась, и Татьяна решилась на откровенное интервью в программе «Пусть говорят». Так, женщина рассказала, что они с Александром развелись, однако продолжают жить под одной крышей, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

«Я могла бы снять квартиру, - попыталась оправдаться Алиева. – если бы у меня не было двое маленьких детей, где у них есть своя комната, школа. Почему я должна с детьми уходить? Если человек решил, что для него важнее «гульки», другие женщины, измены и все остальное, почему он не может сделать как мужчина – просто взять и уйти», – рассказала бывшая жена Алиева.

Татьяна призналась, что Александр часто выпивал и она даже пыталась его закодировать, однако это не дало результатов. В подтверждение слов женщины – кадры общей квартиры экс-супругов, на которых видно, что по комнатам разбросаны бутылки из-под алкоголя.

А вот у Александра свое мнение по этому поводу. Футболист заявил, что поднимал руку на жену только затем, чтобы успокоить ее.

«Люди мне рассказывали такое, что я не мог поверить – как она гуляла, как она пьет, сколько она дома находилась, кто домой приходит, кого домой приводила. На протяжении шести лет продолжалось. Я не скрою, я не поднимал руку. Она меня провоцировала, обвиняла, что я изменял, мне надоедало это слушать», – говорит футболист.

40324 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея жена побои Алиев 40324 dd10 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ;tyf gj,jb Fkbtd 40324 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея жена побои Алиев