В боях под Авдеевкой ликвидирован российский наемник из обезглавленного батальона Сомали

В Верхней Пышме (Свердловская область, Россия) похоронили ликвидированного на Донбассе наемника, имевшего проблемы с наркотиками, 24-летнего Дмитрия Станкевича.

У него осталась трехлетняя дочь, передает КиевПравда со ссылкой на сообщения местных порталов Екатеринбурга. Ликвидированный наемник Дмитрий Станкевич ("Децл") состоял в банде боевиков "Сомали", главарь которой Михаил ("Гиви") Толстых, был ликвидирован 8 февраля в оккупированном Донбассе.

Отмечается, что наемник "Децл" был ликвидирован во время перестрелки в районе Авдеевки. Родные говорят, что террорист получил серьезное ранение и позже скончался от потери крови. Известно, что он бесчинствовал на Донбассе больше года. В середине января у него якобы "закончился контракт", но боевик остался в банде "Сомали".

По словам отца террориста, он уехал на Донбасс из-за проблем с наркотиками. Ранее помощник ликвидированного командира пророссийских боевиков Михаила Толстых "Гиви" с позывным "Консул", о гибели которого сообщали СМИ, опроверг свою смерть.


40309 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима боевик зона АТО ликвидация удаление уничтожение ліквідація 40309 dd10 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ,jtdbr pjyf FNJ kbrdblfwbz elfktybt eybxnj;tybt ksrdslfwsz 40309 dd10 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа боевик зона АТО ликвидация удаление уничтожение лыквыдацыя