Дети Порошенко ударились в самодеятельность (фото)

Дети президента стараются не попадать на общие школьные фотографии, чтобы снимки не публиковали в прессе.

В британском Конкорд колледже, где учатся младшие дети украинского президента Петра Порошенко, прошел творческий конкурс Inter-House Arts Competition 2017.

На официальном сайте учебного заведения опубликовали несколько снимков с Сашей и Мишей Порошенко, сообщает издание "Страна", ссылается КиевПравда.

В школьных соревнованиях приняли участие четыре команды. Ребятам было необходимо показать творческие номера: песню, танец, декламирование стихов и музыкальное инструментальное выступление. Девочки-двойняшки Женя и Саша, а также сын президента Миша, — играют на фортепиано и увлекаются танцами.

Дети президента стараются не попадать на общие школьные фотографии, чтобы снимки не публиковали в прессе. Конкорд колледж является международным учебным заведением пансионного типа, которое расположено в графстве Шропшайр и специализируется на подготовке иностранных студентов к поступлению в университеты Великобритании. Обучение здесь стоит порядка 1,3 млн грн в год.

На днях во время одного из заседаний Рады нардеп Юлия Тимошенко показала коллеге Сергею Соболеву фотографии своей внучки Евы. Кадры попали в объектив фотографов, находящихся в зале. Это первые изображения малышки, которые появились в СМИ. Девочка родилась в июне прошлого года.

Команда, в которой была Саша Порошенко одержала победу. Фото: concordcollegeuk.com

40276 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея президент Украины Петр Порошенко дети 40276 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ghtpbltyn Erhfbys Gtnh Gjhjityrj ltnb 40276 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея президент Украині Петр Порошенко дети