Ровенский журналист очень «оригинально» рассказал о смерти «Гиви» (видео)

Гиви был ликвидирован спустя всего четыре месяца после ликвидации его жестокого соратника Моторолы.

Ровенский журналист Виталий Гайдукевич в выпуске новостей «Пятого канала» очень оригинально рассказал о гибели «Гиви», пишет КиевПравда со ссылкой на IPNews.

Текст приводим в оригинале:

«Состоялась официальная встреча главаря боевиков Михаила Толстых на позывной «Гиви» с главарем боевиков Арсеном Павловым, на позывной «Моторолла». Начало было довольно взрывным, в 6:12 утра. Сама же встреча прошла в довольно теплой атмосфере: кабинет выгорел дотла. По результатам, боевик «Гиви», вместе с еще двумя террористами, окончательно присоединился к режима тишины и соблюдения «Минских договоренностей», как это раньше сделал «Моторолла». В штабе АТО отмечают, что это закономерный финал».

Напомним, в среду, 8 февраля, в оккупированном Донецке был ликвидирован один из полевых командиров террористической организации ДНР Михаил Толстых, известный в СМИ по прозвищу Гиви. Террорист был убит около 06:12 в своем "кабинете", на базе незаконного бандформирования "Сомали", которым командовал. Гиви был ликвидирован спустя всего четыре месяца после ликвидации его жестокого соратника Моторолы. 

По предварительной информации, для убийства Гиви был использован реактивный огнемет "Шмель", состоящий на вооружении российской армии. Информация об убийстве террориста на сайтах боевиков появилась около 09:00 утра, источники в Донецке подтвердили смерть террориста. 

 

40272 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео смерть Гиви ведущий 40272 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj cvthnm Ubdb dtleobq 40272 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео сьерть Гиви ведущий