Комментарий Сергея Притулы по убитому террористу Гиви становится популярным в Сети (видео)

Волонтер и телеведущий Сергей Притула считает, что смерть боевика наступила в результате расставания с Моторолой.

Известный украинский волонтер и телеведущий Сергей Притула отреагировал на ликвидацию террориста Гиви, пишет КиевПравда со ссылкой на Віче.

В Донецке убили командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, который был известен как "Гиви". Новость о его смерти быстро распространилась в сети уже начали появляться первые реакции украинского общества. Так, волонтер и телеведущий Сергей Притула считает, что смерть боевика наступила в результате расставания с Моторолой, которого он не смог пережить. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Говорят, Гиви просторазорвало от разлуки с Моторолой. С любимыми не расставайтесь!" - Иронически прокомментировал он новость.

 Пророческие кадры! :) Они вместе!

40262 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео террористы ликвидация удаление уничтожение ліквідація Гиви Притула 40262 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj nthhjhbcnы kbrdblfwbz elfktybt eybxnj;tybt ksrdslfwsz Ubdb Ghbnekf 40262 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео террористы ликвидация удаление уничтожение лыквыдацыя Гиви Притула