Отказался отдавать в школу: львовянка с непростой судьбой взбудоражила интернет

Марина из Львова из-за чрезмерной требовательности отца имеет проблемы с общением с людьми.

Ролик о непростой жизни этой женщины на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал депутат Львовского городского совета, руководитель "Варта1" Игорь Зинкевич, информирует КиевПравда.

Как известно, девушка продает сувениры во Львове. В любую погоду она всегда на роликах и с переоборудованным коляской, где держит музыкальный инструмент Ханг и каталог о татуировках хной.

Как известно, в семьи Марины было 7 детей. Она - самая старшая. Через нереализованность в медицинской сфере отец превратил детство Марины в настоящий ад.

По словам женщины, он отказался отдавать ее в школу. Поэтому у девушки возникли проблемы с общением со сверстниками.

"Школьные годы не хочу вспоминать, потому что они пролетели очень быстро и тяжело. Я училась дома. Поэтому было очень трудно привыкнуть к обществу", - рассказала Марина.

Впоследствии, когда пришло время выбирать вуз, отец не дал выбора Марине. По его убеждению, дочь непременно должна стать медиком.

"Стала студенткой медицинского университета, хотя я этого очень не хотела. Родители мне говорили, что я должен быть только там. Специально писала тесты так, чтобы не поступить, ставила наугад галочки. Все равно я прошла, хотя хотела повьязнаты жизни с творчеством , фантазией ", - рассказала Марина.

40245 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима школа Львов история отец 40245 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf irjkf Kmdjd bcnjhbz jntw 40245 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа школа Львов история отец