Не могу говорить за «Гиви», но «Моторолу» знаю точно - ликвидировали наши, – Мосийчук

Мосийчук добавил, что следующим будет главарь так называемой «ДНР» Захарченко.

Народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук заявил, что владеет достоверной информацией о том, что одиозного боевика так называемой "ДНР" с позывным "Моторола" ликвидировали украинцы.

Об этом он рассказал в эфире, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Я знаю и твердо убежден, и знаю даже лиц, которые этому способствовали, кто ликвидировал "Моторолу". Это никакая не Российская Федерация – это сделали украинцы и украинцы придут за каждым. Давайте перестанем быть нацией "терпил", которая постоянно говорит, что это ФСБ, это их внутренние разборки – это наши их ликвидируют, – отметил нардеп.

Мосийчук отметил, что не может достоверно говорить о ликвидации "Гиви", а вот насчет "Моторолы" у него есть достоверная информация.

"Не могу говорить о "Гиви", но о "Мотороле" могу говорить уверенно, только не скажу, кто это сделал и как это сделал. Но я уверенно могу утверждать, что "Моторола" был ликвидирован именно с помощью украинских военных и ликвидирован в Донецке людьми, которые там живут – это сделали украинцы", – подчеркнул депутат.

Мосийчук добавил, что убежден, что следующим после "Гиви" и "Моторолы" будет главарь так называемой "ДНР" Александр Захарченко.

Читайте также: Украине Гиви нужен был живым: АТОшник рассказал, кто мог убить главаря боевиков

40223 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима боевики АТО Игорь Мосийчук ДНР ликвидация удаление уничтожение ліквідація Моторола Гиви ВСУ 40223 dd09 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ,jtdbrb FNJ Bujhm Vjcbqxer LYH kbrdblfwbz elfktybt eybxnj;tybt ksrdslfwsz Vjnjhjkf Ubdb DCE 40223 dd09 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа боевики АТО Игорь Мосийчук ДНР ликвидация удаление уничтожение лыквыдацыя Моторола Гиви ВСУ