Праздник в одиночку: как провести День святого Валентина, если у тебя нет парня

Наслаждайся своим положением, ведь однажды ты вспомнишь со щемящей тоской беззаботные времена, когда ты принадлежала лишь самой себе.

Думаешь, что День святого Валентина придумали для того, чтобы лишний раз напомнить о твоем single-статусе? А вот и нет! Пока влюбленные девочки фантазируют о предстоящих романтических свиданиях, придумай, как хорошо провести время одной в праздник, который создан для двоих, пишет КиевПравда со ссылкой на Гламурчик.

 Идея №1: Развивающая

Наслаждайся своим положением, ведь однажды ты вспомнишь со щемящей тоской беззаботные времена, когда ты принадлежала лишь самой себе. У тебя не всегда будет время для эгоистичного времяпрепровождения. А потому сходи на мастер-класс по лепке, рисованию или кулинарии, запишись на занятие по вокалу, танцам или фигурному катанию, посети литературный кружок.

Освой новые для себя направления, которыми в будущем сможешь удивлять парней. Пусть это будет тверк или художественная лепка равиолей – решать тебе. Главное – проведи праздничный день с пользой для себя любимой.

 Идея №2: Развлекательная

Ничто так не поднимает настроение, как любимые развлечения: ролики, коньки, гастротур по кофейням города, просмотр нового фильма или шоппинг. Выбери то, что максимально радует тебя, и отдайся любимому делу полностью. 

Наслаждайся каждой минутой и исполняй собственные развлекательные мечты.

 

 
Новый год 2017 (COVER)
 

 Идея №3: Душевная

Ну и пусть у тебя временно нет молодого человека, есть ведь люди, которых ты действительно любишь: родственники и друзья? Почему бы не пригласить в ресторан родителей – они точно обрадуются перспективе провести ужин в компании любимой дочери.

Или позови на "свидание" лучшую подружку. Вы вместе точно знаете толк в веселье. И в хорошем вине, например. Правда ведь?

Вот кстати, считаем, что идеальным местом для "развлекательной" и "душевной" программы послужит тебе торгово-развлекательный центр GULLIVER. Здесь тебе и шопинг, который расслабит и воодушевит, здесь тебе и кино (мы писали ранее о тех фильмах, которые обязательны к просмотру на этой неделе - выбери, что тебе по душе), и боулинг, куда вы можете сходить с подругой, и любимые рестораны Сушия, Mario’s, итальянская тратория Mercato или ресторан с вкуснейшей японской кухней Mr. Zuma, а отведать вкусный кофе и поболтать с подругой по душам можно в уютной Segafredo Zanetti Espresso.

 

 
еда
 

 Идея №4: Комфортная

Можно, конечно, и не делать из праздника культа и провести его в той обстановке, в которой тебе наиболее комфортно. Любишь завтракать в одиночку в маленькой кофейне у дома, но редко себе это позволяешь? Самое время! Хочешь сфотографировать этот завтрак и выложить снимок в Instagram? Тебя никто не осудит.

А если хочешь лениться, пить фруктовые смузи и много читать, то почему бы и нет?! Делай то, что делает тебя счастливой в компании тех, с кем тебе комфортно.

 Идея №5: Решительная

Когда еще искать свою вторую половинку, если не в День всех влюбленных? Будь смелой и решительной – надень самый лучший свой наряд, возьми самых веселых подружек и отправляйтесь в бары и рестораны на поиски судьбы. Гуляйте по улицам, рассматривая прохожих? И будьте готовы к повышенному вниманию к вашей персоне.

 

 
женщина (COVER)
Возможно, спустя несколько часов в уютном баре и несколько бокалов белого сухого  ты заметишь мужчину своей мечты прямо напротив, рискнешь заговорить с ним, а потом будешь рассказывать детям романтическую историю знакомства с их папой в День святого Валентина.

Читайте также:Экономим: В каком городе дешевле всего отпраздновать День влюбленных

40209 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима любовь День Валентина праздник поиски 40209 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf k.,jdm Ltym Dfktynbyf ghfplybr gjbcrb 40209 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа любовь День Валентина праздник поиски