В Киеве состоится уникальный торгово-развлекательный фестиваль

Компании из Литвы, Белоруссии, Молдавии, Турции, Словении, Украины и Италии представят свои услуги и изделия.

В начале марта в украинской столице пройдет уникальный торгово-развлекательный фестиваль, который соберет на одной площадке не только дизайнерскую продукцию из разных стран, но и представит интересные шоу-программу, мастер-классы и тому подобное, — говорится в сообщении пресс-службы Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП), пишет КиевПравда.

Как отмечается в релизе, киевляне смогут приобрести оригинальные подарки к весенним праздникам, авторские сумки, одежду, обувь и аксессуары.

«3-5 марта в Международном выставочном центре участники из Литвы, Белоруссии, Молдавии, Турции, Словении, Украины и Италии представят свои услуги и изделия. Для них это также хорошая возможность наладить выгодные деловые связи и найти партнеров в Украине и за рубежом. Способствовать этому и участие послов стран-участниц, с которыми можно будет непосредственно пообщаться», — отмечается в сообщении.

В союзе уточняют, что фестиваль, организованный УСПП, поддерживают Торгово-промышленные палаты вышеупомянутых стран, и по итогам выставки они опубликуют каталог представленных компаний и предприятий.

В УСПП также проинформировали, что свою заинтересованность организаторов Первого весеннего фестиваля уже выразил ряд известных компаний — производителей товаров сувениров, одежды, обуви, трикотажа, продукции народных промыслов и тому подобное. 

«Ведь участие в мероприятии — это возможность протестировать свой продукт, узнать мнение конечных потребителей, проинформировать людей о его преимуществах. Не забудем, большой весенняя ярмарка проводится в преддверии 8 марта, следовательно, киевляне придут сюда за подарками», — заявляют в Союзе.

Как подчеркивают организаторы выставки, «мы позаботились о том, чтобы наш фестиваль, несмотря на прогнозы холодной погоды, был по-настоящему весенним, теплым и максимально комфортным. Оборудованная торговая площадка МВЦ позволит посетителям в полной мере насладиться новинками от наших участников, принять участие в мастер-классах, выпить кофе и с пользой провести день».

40170 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Киев фестиваль ТРЦ 40170 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Rbtd atcnbdfkm NHW 40170 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Киев фестиваль ТРЦ