В Донецке уничтожен террорист Гиви

Михаил Толстых убит в своем кабинете. Боевики сетуют, что ликвидация известного жестокостью к пленным террориста - дело рук "украинских диверсантов".

Сегодня утром, 8 февраля, в Донецке в результате взрыва был ликвидирован один из полевых командиров незаконных вооруженных формирований во временно оккупированной части Донбасса Михаил Толстых, известный в СМИ по кличке "Гиви". Об этом сообщают ресурсы боевиков, данные подтверждают источники ЛІГА.net в Донецке, пишет КиевПравда.

Террорист из РФ командовал подразделением "Сомали" гибридной российской армии на востоке Украины и был известен особо жестоким отношением к заложникам из Вооруженных Сил Украины, в частности к пленным киборгам из числа защитников бывшего Донецкого аэропорта.

"Сегодня в 06:12 в результате террористического акта погиб командир батальона "Сомали" Михаил Толстых, известный как "Гиви", - говорится в сообщении основного онлайн-ресурса террористической организации ДНР.

По данным источников ЛІГА.net в Донецке, информация верна: Толстых уничтожили в его кабинете на базе подразделения. В результате взрыва в штабе НВФ возник сильный пожар. Сейчас место ликвидации боевика оцеплено, никого не пускают. 

"Традиционно обвиняют украинских диверсантов", - отметил источник.

Ранее прошла информация, что Толстых контузило в боях под Авдеевкой, однако позднее появились уточняющие данные, что он был ранен.

40166 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима убийство Донбасс Гиви 40166 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf e,bqcndj Ljy,fcc Ubdb 40166 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа убийство Донбасс Гиви