Убедительно объяснил позицию: Ляшко рассказал о встрече с послом Германии

Депутат обсудил с послом неприемлемость его позиции.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко встретился с послом Германии и обсудил с ним неприемлемость его позиции по выборам на оккупированной территории Донбасса для Украины.

Об этом свидетельствует запись на странице Ляшко в соцсети Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

"Я встретился сегодня с немецким послом и убедительно объяснил ему неприемлемость для Украины его предложения о проведении выборов на Донбассе под дулами российских автоматов. Уже одни такие "выборы" в Крыму проводили, закончилось это аннексией полуострова. Стратегических партнеров надо убеждать, а не бойкотировать", - написал нардеп.

Также политик поблагодарил канцлера Германии и премьер-министра Польши за озвученную ими в Варшаве четкую позицию: санкции против России не будут отменены, пока она не уберется из Украины

"И в это время из Киева доносятся призывы о бойкоте немецкого посла. Как думаете, какой будет реакция немецкого канцлера на эту ерунду?!" - добавил Ляшко.

40149 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Германия политики встреча война в Украине Радикальная партия посол посол пиар Олег Ляшко 40149 dd08 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Uthvfybz gjkbnbrb dcnhtxf djqyf d Erhfbyt Hflbrfkmyfz gfhnbz gjcjk gjcjk gbfh Jktu Kzirj 40149 dd08 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Герьания политики встреча война в Украине Радикальная партия посол посол пиар Олег Ляшко