Появились первые подробности скандального документального фильма о Бранджелине

Стало известно, что причиной развода Питта и Энистон была не Джоли.

Появились первые подробности скандального документального проекта "Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины", пишет КиевПравда со ссылкой на РБК.

В основу фильма легла книга писателя Яна Гальперина. Документалисты утверждают, что выяснили истинную причину расставания Дженнифер Энистон и Брэда Питта.

Актер познакомился с Анджелиной Джоли в 2004 году на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Между звездами кино завязались романтические отношения. В скором времени Питт объявил о разводе с тогдашней супругой Дженнифер Энистон.

В СМИ сообщалось, что именно Джоли стала причиной расставания пары.

Однако документалисты, которые, работают в проекте "Сломленные: Невероятная история Брэда и Анджелины", уверены, что поводом для развода стало поведение Питта.

Отмечается, что такую же модель поведения он выбрал и для брака с Анджелиной Джоли. По мнению авторов документальной картины, Питт не может быть в отношениях дольше определенного срока. Ранее Гальперин заявлял, что подробно исследовал брак актеров и ему якобы известны все детали отношений звезд.

40146 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Анджелина Джоли фильм фільм фільми фильмы film подробности Брэд Питт 40146 dd07 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Fyl;tkbyf L;jkb abkmv askmv askmvb abkmvы film gjlhj,yjcnb