В Одессе из -за гололедицы семь ДТП и отмена авиарейсов

Прогнозы синоптиков сбылись и в Одессе на дорогах наблюдается гололедица.

Сейчас температура составляет два градуса мороза. В некоторых районах города наблюдается дождь, пишет КиевПравда.

Из-за непогоды выросло число дорожно-транспортных происшествий. Только за сегодняшнее утро полиция насчитала около семи ДТП. В четырех из них пострадали маршрутные такси: три автобуса попали в аварию на улице Сахарова.

Также авария произошла на Семинарской и Проспекте Шевченко, что привело к приостановки движения троллейбусных маршрутов.

Помимо этого, из-за сильного тумана утренний рейс из Стамбула так и не смог приземлится. Также сейчас задерживается рейс из Киева (PS057)

Сотрудники правоохранительных органов совместно с мэрией предупреждают одесситов об опасности во время передвижений по городу. В связи с погодными условиями одесситов просят максимально ограничить передвижения по городу и области. Особенно в сообщении отмечается опасность для пожилых людей и будущих матерей.

Напомним, 7 и 8 февраля в Одесском регионе ожидается ухудшение погодных условий. В частности, синоптики прогнозируют сильный ветер и снегопад. В мэрии просят все коммунальные предприятия приготовиться к возможным погодным катаклизмам.

40109 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Одесса погода гололед 40109 dd07 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Jltccf gjujlf ujkjktl 40109 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Одесса погода гололед