Джамала прокомментировала отбор финалистов на Евровидение

Певица поблагодарила всех за поддержку.

Украинская певица, победительница прошлогоднего Евровидения Джамала выразила свое мнение по поводу отбора участников на престижный певческий конкурс, который пройдет в следующем году в Киеве.

О своем взгляде на отбор, судья отбора Евровидения- ​​2017 Джамала написала на своей странице в Facebook, передает КиевПравда.

Первый полуфинал, не только для участников, но и для самой Джамалы, оказался не простым испытанием.

"Трудно. Много интересных участников, почти все исполнители, которых я знаю и уважаю. Но напоминаю всем, кто не согласен с решением судей, мы выбираем не просто милую, симпатичную песню, мы выбираем победителя. Яркого, уникального, неповторимого!", - сообщила артистка.

Также певица поблагодарила всех за поддержку. Некоторые фанаты поддержали певицу и отметили ее прекрасный украинский, которымона общается в эфире.

Однако и нашлись те, кто остался недоволен ее судейством.

"Джамала, я бы хотел ответить, чтобы жюри знали, что зрители тоже выбирают не" просто милую песню "- не нужно на это давить. Мы тоже смотрим на выступление в контексте шансов на конкурсе, это во-первых. А во-вторых, это жюри пытается предсказать исход голосования зрителей на самом Евровидении ", - прокомментировал один из пользователей.
Читайте также: Впечатлительное исполнение песни Джамалы по-белорусски взорвало сеть (Видео)

40089 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима соцсети общество конкурс Джамала Евровидение-2017 40089 dd07 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf cjwctnb j,otcndj rjyrehc L;fvfkf Tdhjdbltybt-2017 40089 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа соцсети общество конкурс Джаьала Евровидение-2017