Жители Луганска сообщают о ночной переброске огромной колонны танков

Боевики к чему-то готовятся.

Луганчане в социальных сетях сообщают, что в ночь на понедельник, 6 февраля, через город прошла огромная колонна бронетехники, в том числе танков и реактивных систем залпового огня "Град". Как утверждают местные жители, такую активность террористы проявляют впервые с 2015 года.

В колонне бронетехники местные жители насчитали до 80 танков и 60 единиц РСЗО "Град". Ее видели ночью сначала жители восточных кварталов города, а затем и других районов оккупированного Луганска. Чтобы скрыть от лишних глаз маневры, боевики перебрасывали технику в ночное время суток, сообщает "Диалог.UA", передает КиевПравда.

По словам очевидцев, выехав из Луганска, колонна бронетехники двинулась в сторону населенного пункта Алчевск, а затем подконтрольного боевикам ДНР Дебальцево. При этом движение колонны сопровождалось активностью крупнокалиберной артиллерии у линии соприкосновения в луганском направлении. Местные жители утверждают, что такой активности террористов в Луганске не наблюдали уже достаточно давно.

"Вчерашняя колонна! Знакомый насчитал около 80 танков и 60 "Градов" .. Плюс бензовозы. Говорит, дальше просто не стал считать". "Такое же движение шло в сторону Алчевска... Сейчас активные звуки "Градов" со стороны Золотого .. Отчётливо слышно .. Давно такого не было...". "Звонили с Луганска, говорят что сегодня целый день по трассе Луганск-Дебальцево гонят танки и "Грады" очень много.Так было в 2015 году".
Читайте также: «Вас сюда привезли как стадо!»: в Сети появились кадры «титушек» Ахметова (видео, фото)

40085 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима террористы бронетехника зона АТО соцсети общество ДНР и ЛНР 40085 dd07 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf nthhjhbcns ,hjytnt[ybrf pjyf FNJ cjwctnb j,otcndj LYH b KYH 40085 dd07 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа террористі бронетехника зона АТО соцсети общество ДНР и ЛНР