В Европе голод, по версии Первого канала Российского телевидения

В ЕС на самом деле творятся «страшные вещи».

Первый пропагандистский канал российского телевидения сообщил, что европейские покупатели столкнулись с дефицитом овощей в супермаркетах, передает КиевПравда со ссылкой на ПЛ.

Только первому российскому каналу известно, что в ЕС на самом деле творятся страшные вещи: «По три салата в одни руки. Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют. Например, отпускают несколько салатов и кочанов брокколи на человека. Причем цены — заоблачные. Кабачки и баклажаны подорожали за месяц почти в четыре раза! Виной всему неурожай, который возник из-за очень холодной зимы в Италии и Испании — основных поставщиков в это время года. Сначала сельскохозяйственные регионы накрыли ливни, а потом заморозки. По словам экспертов, если погода не наладится, Европа может остаться еще и без цитрусовых».
Читайте также: Никакой отмены, Евросоюз усилит санкции против России - Bloomberg

40024 dd06 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео пропаганда Первый канал Россия РФ Европа ЕС санкции санкції голод 40024 dd06 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ghjgfufylf Gthdыq rfyfk Hjccbz HA Tdhjgf TC cfyrwbb cfyrws] ujkjl 40024 dd06 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео пропаганда Первый канал Россия РФ Европа ЕС санкции санкцыъ голод