Возобновились бои на промышленной зоне возле Авдеевки

Попытки боевиков отбить занятые позиции ВСУ продолжаются.

После завершения времени объявленного перемирия вечером в пятницу возобновились бои на промышленной зоне возле Авдеевки. О массированных обстрелах речь не идет, но время от времени что-то взрывается, говорится в сюжете ТСН, ссылается КиевПравда.

В течение последних часов там эпизодически применялась артиллерия, минометы и стрелковое оружие. Военные говорят, что из района Ясиноватой также стреляли "Грады".

Прошло время объявленного перемирия в Авдеевке. Тишина сохранялась лишь несколько часов. Электрики не успели восстановить линию электропередач в Авдеевке. В городе сплошная темнота. Боевики ведут обстрелы по украинским военным.

Перемирие не было полным и продолжительным, поэтому ремонтникам не удалось восстановить линии электропередач, которые были повреждены ранее. Починить удалось только резервную линию, но ее действие город так и не почувствовал.

Ранее сообщалось, что за последние два дня удалось стабилизировать ситуацию с отоплением. В квартирах до 18-ти градусов тепла. Воду подают дважды в день. Проблем с продуктовым обеспечением нет. Единственное в чем нуждается город - строительных материалов. 

39943 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима боевики АТО Авдеевка бой 39943 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ,jtdbrb FNJ Fdlttdrf ,jq 39943 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа боевики АТО Авдеевка бой