Надежда Мейхер впервые рассказала, от кого родила сына (видео)

Надежда Мейхер познакомилась с отцом своего первенца на улице.

Надежда Мейхер сейчас счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Уржумцевым. От него она родила двоих дочерей. Также у Надежды Мейхер есть сын Игорь 2002 года рождения, пишет КиевПравда, ссылаясь на Гламурчик.

В интервью Лере Кудрявцевой в шоу "Секрет на миллион" Надежда впервые рассказала об отце своего сына Игоря. Им оказался предприниматель Александр Лищенко, с которым она познакомилась на улице. Какое-то время они встречались. Лищенко даже назвал её свой будущей женой. Вот только Надежда знала, что Александр – не её судьба.

Отца Игоря зовут Александр Лищенко. Мы познакомились с ним на улице. Он занимался какой-то предпринимательской деятельностью. Однако о подробностях работы никогда не говорил. Всегда меня от всего этого ограждал. Не помню, как он меня сначала всем представлял, но через некоторое время говорил: "Это моя жена". На самом деле о том, что мы когда-нибудь поженимся, даже не задумывалась. Я в принципе не считала для себя обязательным выходить замуж. Родила я от него, потому что хотела ребенка. Это был мой выбор. Но я все равно чувствовала, что, наверняка, эти отношения ненадолго. Александр не был моей судьбой. Он не был тем человеком, с которым я могла бы связать свою жизнь поделилась Надежда Мейхер.

 

Надежда Мейхер-Грановская

К слову, 14-летний Игорь крайне редко видится со своим папой.

 

39941 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео сын знакомство отец Надежда Мейхер 39941 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj cыy pyfrjvcndj jntw Yflt;lf Vtq[th 39941 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео сын знакоьство отец Надежда Мейхер