Активисты просят президента лишить Светлану Лободу звания заслуженной артистки

Патриоты считают, что измена Лободы имеет вполне четкий денежный эквивалент.

На днях активисты общественной организации "Совет Общественной безопасности" выразили возмущение в связи с регулярными выступлениями заслуженной артистки Украины Светланы Лободы в России, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Руководитель патриотической организации Марк Гордиенко опубликовал в социальной сети обращение, в котором патриоты заявляют: "беззаботная измена Лободы имеет вполне четкий денежный эквивалент".

Если в Украине, воюет с террористами РФ, ее средний гонорар за концерт составляет 25 тыс. Евро, то выездные личные номера для состоятельной российской публики - $ 300 тыс. Из этих средств заслуженная артистка Украины не пожертвовала на отпор российской агрессии в зоне АТО ни копейки, - заявили активисты.

Их поддержала "Украинская ассоциация инвалидов АТО", лидер которой Тарас Коваль опубликовал на сайте официального интернет-представительства президента петицию с просьбой к президенту лишить Светлану Лободу почетных званий заслуженной артистки Украины и гражданки Украины за измену и пренебрежение украинским народом.

Напомним, скандал начался после публикации в российском издании "Комсомольская правда", в которой указано, что только за новогодние праздники Лобода выступила в России 7 раз. В том числе, дала несколько концертов в Майами для приближенных к президенту РФ Путину олигархов - владельца Crocus Goup Араза Агаларова и владельца "Бинбанка" Михаила Шишханова, который приходится племянником богатом россиянину Михаилу Гуцериеву. Светлана Лобода получила в Москве две премии

 Также 27 января Лобода засветилась на церемонии вручения "Золотого граммофона", а 31 марта планирует грандиозный концентр в Москве.

39912 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима Лобода активисты президент Украины звание 39912 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf Kj,jlf frnbdbcns ghtpbltyn Erhfbys pdfybt 39912 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа Лобода активисті президент Украині звание