В Белом доме опровергли 20-минутную встречу Тимошенко и Трампа

В пресс-службе Совета национальной безопасности США при Белом доме опровергли сообщения о том, что лидер "Батькивщины" провела 20-минутную встречу с Дональдом Трампом во время молитвенного завтрака в Вашингтоне.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на ТАСС.

"Формат завтрака не предусматривает длительного общения. Отойти с кем-то в сторону на три-четыре минуты президент может, но не больше", - сообщил сотрудник пресс-службы Белого дома.

При этом, был ли вообще у президента США контакт с Юлией Тимошенко, собеседник затруднился уточнить.

Ежегодно в первый четверг февраля молитвенные завтраки устраивает Конгресс США. На них приглашают буквально тысячи гостей со всего мира.  

Напомним, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко на молитвенном завтраке была в черном гольфе с декором на плечах, напоминающем погоны. Также Тимошенко впервые за долгое время заплела свою знаменитую косу.  

Также несмотря на то, что ряд изданий поспешили обнародовать информацию, будто в рамках Молитвенного завтрака Юлии Тимошенко удалось пообщаться с Дональдом Трампом, "Стране" никто это не подтвердил. Более того, по информации нашего собеседника в Республиканской партии, лидер "Батькивщины" в предыдущие дни не встречалась ни с кем из членов команды Трампа.

39899 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима встреча Тимошенко Дональд Трамп 39899 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dcnhtxf Nbvjityrj Ljyfkml Nhfvg 39899 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа встреча Тиьошенко Дональд Траьп