Один против всех: МакКонахи поддержал Трампа

Актер уверен, что американцам пришло время смириться с выбором.

Голливудский актер Мэттью МакКонахи высказался в поддержку нового президента США Дональда Трампа, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф Лайм.

В интервью телеканалу BBC One он заявил, что американцам пора принять своего нового президента и перестать выступать против него, несмотря на несогласие с некоторыми действиями политика.

"У нас нет другого выбора. Он наш президент. После инаугурации все стало происходить динамично, начались распри. Но пришло время смириться с тем, что он наш президент, и быть конструктивными по отношению к нему следующие четыре года",— заявил актер.

Мнение МакКонахи о Трампе не испортила даже жесткая антимигрантская политика американского лидера. Супруга актера Камилла Алвес не является коренной жительницей Штатов, модель приехала в США из Бразилии в 2001 году.

Однако большинство знаменитостей выступают с критикой республиканца. Против политики Трампа высказывались Мадонна, Рианна, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, писатель Стивен Кинг и другие.

Ранее сообщалось, что супруга нового президента Мелания Трамп появилась на обложке глянцевого издания Vanity Fair.

39870 dd02 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима США поддержка поддержка актёр Дональд Трамп 39870 dd02 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf CIF gjllth;rf gjllth;rf frn`h Ljyfkml Nhfvg 39870 dd02 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа США поддержка поддержка акт'р Дональд Траьп