Кировоградские спасатель и полицейская усыновили сразу шесть детей

Вместе с собственным в семье теперь семеро малышей.

Семерых детей воспитывает 28-летняя женщина-следователь александрийского горотдела полиции Маргарита Метельская. После рождения дочери в семье решили, что нужно подарить тепло и малышу-сироте, однако вместо одного усыновленного ребенка в семье оказалось шестеро, говорится в сюжете ТСН.19:30, пишет КиевПравда.

Семье полицейского и спасателя в службе по делам детей предложили сразу шестерых деток.

"Мы как-то так подумали, приехали, посмотрели на них и решили, что возьмем", - говорит Маргарита Метельская.

Трудно было только в начале, уверяет она, пока не восстановили состояние малышей, которых забросила их родная мама. Сейчас они во всем помогают новым родителям, ходят в школу и детсад, танцуют и играют в футбол.

Семь детей воспитывает 28-летняя женщина-следователь Александрийского горотдела полиции Маргарита Метельская. После рождения дочери в семье решили: надо подарить тепло и малышу-сироте. Однако вместо одной усыновленного ребенка в семье оказалось шестеро. На работе о ее многодетность длительное время даже не догадывались.

Воспитывать сирот – традиция из папиной семьи. Его семья усыновляла деток, а его родной брат взял на воспитание девятерых. Поэтому мужчина не видит в этом ничего сложного, а особенно героического. "Ну как тяжело? Как и всегда с детьми. Свои есть какие-то хорошие моменты, какие-то плохие. Учимся постоянно, чего-то достигаем", - говорит Ян Метельский.

"Я хотел бы ее охарактеризовать, как очень трудолюбивого сотрудника", - говорит начальник отдела Сергей Котига.

В горотделе полиции, где работает Маргарита, о том, что она мама семерых, долгое время даже не знали. Особого отношения к себе женщина не просит. В ее производстве ныне почти четыре сотни дел. Руководство работой следователя не нахвалится.

39850 dd02 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима полиция спасатели Кировоград 39850 dd02 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf gjkbwbz cgfcfntkb Rbhjdjuhfl 39850 dd02 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа полиция спасатели Кировоград