Премьеру новой программы с Вадимом Рабиновичем на канале «112 Украина» посмотрели миллион украинцев

Новая передача на канале «112 Украина» заняла седьмую строчку в рейтинге программ общенационального вещания

Программа «Кто кому Рабинович» успешно стартовала в эфире телеканала в воскресенье 29 января в 20:15, пишет КиевПравда. По рейтингам проект занял второе место среди всех программ телеканала за этого год и стал лучшей передачей за день.

В программе народный депутат Украины Вадим Рабинович подводил итоги недели, отвечая на предложенные редакцией и зрителями вопросы. В студии телеканала политик комментировал повышение цен во всех отраслях, блокирование ветеранами АТО железнодорожных перевозок в оккупированные районы Донбасса, реформу национальной полиции, деятельность украинской делегации в ПАСЕ.

Зрители задавали вопросы ведущему с мобильной студии, которая работала в центре Киева, по телефону в прямом эфире, а также публиковали их на Facebook-странице Вадима Рабиновича.

Отметим, программа «Кто кому Рабинович» вызвала у зрителей настолько большой интерес, что количество поступивших в эфир звонков превысило допустимое техническими возможностями сети. Число обращений в студию достигло более 5 тысяч за несколько минут. Сейчас телеканал работает над тем, чтобы к следующему выпуску передачи телефонная сеть справилась с такой нагрузкой.

39791 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима выступление Вадим Рабинович Рабінович телеканал 39791 dd01 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dыcnegktybt Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ntktrfyfk 39791 dd01 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа выступление Вадиь Рабинович Рабынович телеканал