Людей обогревают на стадионе: Авдеевка полностью обесточена, нет мобильной связи

Критические инфраструктурные объекты, в частности больницы, военно-гражданская администрация, перешли на запасные источники электропитания.

В Авдеевке по состоянию на вечер вторника полностью отсутствует электроснабжение и мобильная связь. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина", ссылается КиевПравда.

Критические инфраструктурные объекты, в частности больницы, военно-гражданская администрация, перешли на запасные источники электропитания.

На городском стадионе развернуты 7 больших палаток ГСЧС, в которых размещены пункты обогрева жителей, в которых люди могут как погреться, так и получить горячую пищу и напитки. По словам посещающих пункты жителей, в части домов отопление на минимальном уровне есть, в некоторых же оно отсутствует.

Мобильная связь в населенном пункте также отсутствует. Вместе с тем, местные власти посредством подомового обхода социальными работниками информируют жителей о возможности получения технической и питьевой воды, горячей еды и возможности подзарядить мобильные устройства и негабаритную технику в организованных ГСЧС пунктах.

Магазины в городе работают только в световой день, перебоев с поставками продуктов питания и средств первой необходимости нет. Какой-либо паники, как и массового оттока населения из города также не наблюдается.

Вместе с тем, артобстрелы города не прекращались практически весь день. После небольшого перерыва с 16.00 до 17.00 обстрелы возобновились.

Как сообщалось, эвакуацию из Авдеевки могут начать завтра утром.

39748 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима обстрел зона АТО Авдеевка свет 39748 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf j,cnhtk pjyf FNJ Fdlttdrf cdtn 39748 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа обстрел зона АТО Авдеевка свет