Рабинович выступил против отмены праздника 8-го марта

Праздники для женщин нужно проводить 8-го числа каждого месяца, а не один раз в году.

С такой инициативой выступил председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в прямом эфире программы «20/22» на телеканале NewsOne, пишет КиевПравда.

По словам Вадима Рабиновича, сегодня власть планирует отменить празднование Восьмого марта, хотя даже одного дня в году для проведения Международного женского дня – недостаточно. 

«Я узнал об инициативе отменить 1 и 9 Мая, а также и 8 Марта – и целый день успокоиться не могу. Эти паразиты хотят даже такое отнять. Какой нормальный человек нормальной ориентации будет такое предлагать, чтобы не чествовать наших женщин? И причем здесь 1 Мая, которое празднуется в двух десятках стран Европы? Про 9 Мая я и не говорю: все нормальные люди понимают, что такое Великая Победа, никто и спрашивать не будет. Вот назло этим всем паразитам я предлагаю каждого 8-го числа каждого месяца года праздновать женский день», — заявил народный депутат.

Политик убежден, что подобные законопроекты появляются лишь для того, чтобы отвести внимание украинцев от насущных проблем. 

«Чтобы отвлечь людей от нищеты, забитости, воровства и коррупции со стороны чиновников и политиков, оправдать все это, нас пытаются рассорить, пытаются какую-то заварушку устроить. То языком разделить, то рельсы взорвать. А все просто: в воздухе пахнет выборами. Я вот думал, что они будут осенью, а послушал тех, кто под лозунгами патриотизма разрывает страну на части, — и думаю, уже весной», — добавил Вадим Рабинович.

39718 dd31 mm01 yy2017 2017 январь січень зима 8 марта праздник Вадим Рабинович Рабінович 39718 dd31 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf 8 vfhnf ghfplybr Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx 39718 dd31 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа 8 ьарта праздник Вадиь Рабинович Рабынович