Потап и Настя снялись в ролике в стиле садо-мазо (видео)

Настя Каменских позирует в сексапильном черном платье на постели, а растерянный Потап с битой в руках - в клетке.

В сети появился видеоклип "Потапа и Насти" на песню "Я...Я". В эпатажном видео постройневшая Настя Каменских позирует в сексапильном черном платье на постели, а растерянный Потап с битой в руках - в клетке. Новый клип так взволновал поклонников группы, что меньше, чем за сутки, его посмотрели 145 тысяч раз, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

По словам Потапа, новый клип рассказывают историю о драматических отношениях между мужчиной и женщиной.

"И песня, и клип рассказывают об отношениях, которые надломились, об отношениях, которые зашли в драму. Есть женщины, которые получают удовольствие от того, что они выводят из себя настоящих мужчин. Вот это об этом", - объяснил Потап сюжет нового видео.

Интерес к клипу "Потапа и Насти" подогрели слухи о романтических отношениях между Алексеем Потапенко и Настей Каменских. Но, звезды не комментируют сплетни и продолжают радовать поклонников плодами своего творчества.

Напомним, "Потап и Настя" засветились на рождественском фестивале Григория Лепс.

39662 dd30 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео Настя Каменских Потап видео садомазо 39662 dd30 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Yfcnz Rfvtycrb[ Gjnfg dbltj cfljvfpj 39662 dd30 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео Настя Каьенских Потап видео садоьазо