Рианна сравнила политику Трампа с действиями «аморальной свиньи»

Певица «присоединилась» к плеяде других известных в Америке актеров.

Обладательница премий «Грэмми» американская R&B- и поп-певица, актриса барбадосского происхождения Рианна сравнила действия нового президента США Дональда Трампа с тем, что может сотворить "аморальная свинья".

Свое возмущение политикой главы государства она выразила в Twitter, передает КиевПравда.

Певица «присоединилась» к плеяде других известных в Америке актеров, которые в довольно жесткой форме критикуют Трампа. Свое негативное отношение уже высказали Мадонна и Алек Болдуин.

Трамп в свою очередь ответил певице. В Белом Доме под камеру журналиста он назвал Мадонну «отвратительной». Мадонна даже была вынуждена сказать, что в чем-то была не права (ей пригрозили арестом за призывы к свержению власти).  

Хватит ли президента на всех? И станет ли он отвечать на каждый выпад актеров? Что касается Рианны, то она написала следующее:

- Это отвратительно! Ужасные новости! Америку разрушают прямо на наших глазах. Это какой же аморальной свиньей надо быть, чтобы сотворить такую чушь, - заявила певица.

Рианна возмущена инициативами Трампа в сфере иммиграционной политики.

Читайте также: Хакер взломавший iCloud аккаунты знаменитостей получил срок

39628 dd29 mm01 yy2017 2017 январь січень зима общество заявление Твиттер Дональд Трамп Рианна 39628 dd29 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf j,otcndj pfzdktybt Ndbnnth Ljyfkml Nhfvg Hbfyyf 39628 dd29 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа общество заявление Твиттер Дональд Траьп Рианна