«Путин - убийца и бандит, а США его враги» - сенатор Маккейн

Американский сенатор-республиканец обратился к Трампу.

Президент Российской Федерации Владимир Путин является убийцей и бандитом, который видит США только в качестве своего врага.

Об этом в преддверии разговора хозяина Кремля и президента США Дональда Трампа на своей странице в Facebook написал американский сенатор-республиканец Джон Маккейн, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

"Каждый из наших последних трех президентов имел большие надежды на построение партнерских отношений с российским правительством. Каждая попытка оказалась неудачной, но не из-за отсутствия доброй воли и усилий со стороны США, а потому, что Путин хочет быть нашим врагом. Он нуждается в нас в качестве своего врага", - отметил он.

Маккейн подчеркнул, что президент РФ никогда не будет партнером США, в том числе в борьбе с ИГИЛ.

"Он считает, что усиление России означает ослабление Америки. Президент Трамп должен помнить об этом, когда он говорит с Владимиром Путиным. Он должен помнить о том, что человек на другом конце линии является убийцей и бандитом, который стремится подорвать национальную безопасность США на каждом шагу. Для нашего верховного главнокомандующего думать иначе было бы наивно и опасно", - пишет сенатор, призвав Трампа не отменять санкции против РФ.

39593 dd28 mm01 yy2017 2017 январь січень зима США владимир путин международные отношения Джон Маккейн сенатор сенатор Дональд Трамп российская агрессия 39593 dd28 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf CIF dkflbvbh genby vt;leyfhjlyыt jnyjitybz L;jy Vfrrtqy ctyfnjh ctyfnjh Ljyfkml Nhfvg hjccbqcrfz fuhtccbz 39593 dd28 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа США владиьир путин ьеждународные отношения Джон Маккейн сенатор сенатор Дональд Траьп российская агрессия