Мало было чехлов зажигалок? Вот вам «Айфон-сигарета»

Apple оформила патент на электронную сигарету.

Ведомство по патентам и товарным знакам США зарегистрировало патент компании Apple на прибор для вейпинга, которое нагревает жидкость внутри механизма и превращает его в пар. Компания не сообщила, с какой целью оформила патент, сообщает Digital Trends, передает КиевПравда.

По данным издания, Apple планируют сконструировать аппарат так, чтобы больше жидкости превращалось в пар, но при этом электронный прибор меньше нагревался. Отмечается, что это решит основную проблему современных электронных сигарет, когда жидкость для парения заливается неправильно.

Представители компании не сообщили, какие материалы будут использованы при создании устройства и какая для него потребуется жидкость.

Журналисты издания Siliconbeat отмечают, что под описание патента подходит устройство для применения в городской или медицинской сфере. Также предполагается, что аппарат может использоваться для курения марихуаны, и именно на это компания сделает упор, если анонсирует прибор.

На момент написания заметки Apple не прокомментировала регистрацию патента.

Читайте также: Том Харди разорен из-за нового проекта

39571 dd28 mm01 yy2017 2017 январь січень зима общество apple патент регистрация электронная сигарета 39571 dd28 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf j,otcndj apple gfntyn htubcnhfwbz эktrnhjyyfz cbufhtnf 39571 dd28 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа общество apple патент регистрация электронная сигарета