Назад в 90-е: Похитители заставили жертву рыть себе могилу

Преступники периодически избивали жертву и требовали 250 тысяч гривен.

Во вторник вечером, 24 января, на Киевщине неизвестные похитили мужчину и заставили рыть могилу.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на Знай.

Согласно информации, в один из домов в селе Гвоздив Васильковского района ворвались четверо мужчин, которые по неизвестным причинам начали избивать 23-летнего парня, пришедшего в гости к своему знакомому. Затем молодого человека запихнули в легковушку и завели в одно из помещений, где связали и держали несколько часов. Преступники периодически избивали жертву и требовали 250 тысяч гривен.

В среду, 25 января, злоумышленники вывезли пленника в лес за селом, где заставили копать яму, угрожая в ней же похоронить, если он не заплатит нужную сумму. Тогда парень сказал, что у него есть товарищ, который может дать бандитам требуемую сумму, но для этого нужно ехать в Козин. Вымогатели согласились, запихнули молодого человека в автомобиль Ford и поехали в город.

Когда бандиты притормозили на одной из улиц, парень открыл дверцу, выбежал из машины, после чего бросился к близлежащему магазину. Там он попросил охранников вызвать полицию.

Преступники сели в машину и скрылись в неизвестном направлении. Правоохранители пытаются найти вымогателей.

39512 dd27 mm01 yy2017 2017 январь січень зима побег похищение розыск полиция киевщина киевская область яма 39512 dd27 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf gj,tu gj[botybt hjpыcr gjkbwbz rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm zvf 39512 dd27 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа побег похищение розыск полиция киевщина киевская область яьа