Меня изнасиловали в 14 лет, - дочь Майкла Джексона (фото)

Дочь Майкла Джексона Пэрис расставила все точки над «i», дав откровенное интервью, в котором рассказала о сложном подростковом периоде, изнасиловании, попытках самоубийства и жизни с известным отцом.

Мысли о суициде, обвинения в алкогольной и наркотической зависимостях, постоянное внимание прессы и публики, смерть близкого человека – за последние несколько лет дочери Майкла ДжексонаПэрис пришлось не сладко. Сейчас 18-летняя девушка уверенно встала на ноги, вышла из затяжного периода депрессии, и только сейчас наследница короля поп-музыки решилась на интервью, пишет КиевПравда со ссылкой на Вива.

Разговор получился очень откровенным, ведь Пэрис было что рассказать. И первое шокирующее признание – изнасилование. Дочь Джексона призналась, что в 14 лет пережила сексуальное насилие от незнакомого человека.

«Когда мне было четырнадцать лет, меня изнасиловал человек, который был гораздо старше меня. Я не хотела бы вдаваться в детали, но это был отвратительный опыт. Мне было очень тяжело. Я никому об этом не говорила», – поделилась наследница известного певца в интервью журналу Rolling Stone.

18-летняя дочь Майкла Джексона:

В 2013 году стало известно, что на то время 15-летняя дочь покойного артиста решила покончить жизнь самоубийством. Пэрис признается – она действительно пыталась свести жизнь с концами и даже не раз, просто в прессе знали лишь об одном случае.

«Я ненавидела себя, считала ничтожной. Мне казалось, что не могу сделать ничего хорошего и правильного в этой жизни. Думала, что недостойна жить», – говорит Пэрис.

Сложный период в жизни девушки начался после смерти отца. Тогда ее с домашнего обучения перевели в обычную школу и она не смогла найти общий язык со сверстниками. А вот со старшеклассниками Пэрис отлично общалась.

«Я делала такие вещи, которые 13-15-летние подростки в принципе не должны делать. Хотела как можно скорее повзрослеть», – признается дочь Джексона.

18-летняя дочь Майкла Джексона:

Детские годы Пэрис вспоминает с нежностью  и трепетом, отмечая, что Майкл был замечательным отцом. Поэтому и смерть знаменитого папы девушка перенесла очень тяжело.

«Мы толком и не знали, кто он и насколько знаменит. Он был всем нашим миром, а мы – его. Для нас он был просто папа, папочка», – вспоминает Пэрис, отмечая, что до сих пор не смирилась с болью от потери: «Все говорят, что время лечит. На самом деле нет. Ты просто привыкаешь жить с этой болью. Я свыклась с мыслью, что потеряла то единственное, что было важно для меня. Думая о будущем, понимаю, что все плохое, что может случиться, не способно сравниться с тем, что уже произошло – так что я теперь со всем справлюсь».

18-летняя дочь Майкла Джексона:

Сейчас Пэрис пытается жить нормальной жизнью, делает успехи в модельной карьере. 

«Сейчас я абсолютно другой человек. Была ненормальной. Правда, чокнутой. Прошла через многое, у меня был крайне непростой подростковый период: приходилось бороться с депрессией, тревогой и страхами в одиночку, без чьей-либо помощи», – говорит дочь Майкла Джексона.

18-летняя дочь Майкла Джексона:

18-летняя дочь Майкла Джексона:

18-летняя дочь Майкла Джексона:

18-летняя дочь Майкла Джексона:

39497 dd26 mm01 yy2017 2017 январь січень зима фото галерея изнасилование певец дочь 39497 dd26 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz bpyfcbkjdfybt gtdtw ljxm 39497 dd26 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа фото галерея изнасилование певец дочь